Posición y Puntuación General del Campeonato "Pesca La Baja", Edición 2018

Categoría: Fondo y Superfice Adultos Libre, (la puntuación es la suma de ambas categorias).

PosiciónParticipante (Equipo #)San Luis GonzagaSan FelipeSan QuintínEnsenadaBahía
de los Ángeles
Puntos ExtrasTotal Puntos
1MIGUEL ANGEL AGUIRRE ESTRADA (Eq.#494)444627354215209
2GUILLERMO PIMENTEL (Eq.#102)354221324515190
3ERNESTO EMMANUEL CARRILLO ZEPEDA (Eq.#370)272721463515171
4ERIK MÉNDEZ VERDUGO (Eq.#981)03925184315140
5VICTOR MANUEL HERNANDEZ GARCIA (Eq.#23)30210323515133
6HORACIO RUIZ SALAS (Eq.#436)2518SP351415107
7MIGUEL ANGEL AGUIRRE PONCE (Eq.#493)02114143615100
8JOSE ANTONIO LOZANO PEREZ (Eq.#104)02118143215100
9JUAN JR CRUZ (Eq.#1012)0282114141592
10GERARDO ANTONIO (Eq.#917)0352118SP1589
11RENE SOTO ROBLES (Eq.#1184)21SPNP3035086
12LUIS ALBERTO LAGARDE ABURTO (Eq.#22)1421141401578
13ALFREDO BELTRAN ROCHIN (Eq.#589)21SP014181568
14AARON MANUEL ROCHIN GALLARDO (Eq.#64)14SPSPSP351564
15REYNALDO FLORES ROMO (Eq.#971)21280SPSP1564
16BOGAR ERNESTO ARMENDARIZ ROCHIN (Eq.#669)14SPNP3514063
17ANGEL ARNULFO GARCIA RODRIGUEZ (Eq.#899)28SPNP35NP063
18BENJAMIN ANTONIO AVILA PARRA (Eq.#471)NP60NPNPNP060
19MANUEL HERIBERTO ACOSTA BELTRAN (Eq.#724)1821NP18NP057
20ABRAHAM SUAREZ RAMIREZ (Eq.#313)SPSPSP18211554
21PABLO ORNELAS SEGURA (Eq.#109)18SP21SPSP1554
22ESTEBAN RAFAEL RODRIGUEZ NIETO (Eq.#661)SPSP2514SP1554
23LUIS ALBERTO LAGARTE PEREZ (Eq.#21)18180001551
24JUAN CARLOS MORENO DELGADO (Eq.#1224)NP36NP14NP050
25ANTHONY DE SHAN HAYWARD (Eq.#923)25NP21NPSP046
26ALEJANDRO DE SANTOS ROUZAUD (Eq.#1345)NPNPNP3014044
27JOSE ISAAC SANCHEZ (Eq.#919)014014SP1543
28GUILLERMO ALFONSO GEA HEREDIA (Eq.#1339)NPNPNP42NP042
29FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARINES (Eq.#843)NP14NP28NP042
30JESUS PONCE RIVERA (Eq.#655)2121NP0NP042
31ISIDRO MARTINEZ SANDOVAL (Eq.#71)27SP0SPSP1542
32JOSE LUIS MEZA MOCTEZUMA (Eq.#47)SP39NPNPNP039
33ELMER ROSAS ORTEGA (Eq.#1225)NP39NPNPNP039
34JUAN COOK CASANOVA (Eq.#181)18NP21NPSP039
35FRANCISCO ROCHIN RAMIREZ (Eq.#63)SPSPSPSP211536
36AURELIO MEDINA AGUILAR (Eq.#656)SP18NP18NP036
37MARCO ANTONIO ORNELAS DIAZ (Eq.#38)18SP18SPNP036
38ALEJANDRO OROZCO MONTAÑO (Eq.#896)SP21SPSPSP1536
39LUCIANO SOLORZANO LOZANO (Eq.#39)21SPSPSPSP1536
40JOSE LUIS GALINDO MORALES (Eq.#689)2114NPNPNP035
41JOHN WILLIAM FITZGERALD (Eq.#630)21NP14NPSP035
42JUAN CANCHOLA GUEVARA (Eq.#650)SPSPNPNP35035
43JOSE DE JESUS JIMENEZ SANDEZ (Eq.#920)NP320NPNP032
44GUILLERMO MIGUEL MEDINA (Eq.#911)NPNPNPNP32032
45GONZALO AVILA MARTINEZ (Eq.#1202)NP32NPNPNP032
46ADRIAN BAÑAGA HERNANDEZ (Eq.#161)14180NPNP032
47HUMBERTO ENRIQUE ORELLANA DEL RIO (Eq.#1413)NPNPNPNP32032
48FILIBERTO PARRA VIGIL (Eq.#673)SPSPNPNP30030
49JO WILSON BARCIMO (Eq.#1244)NPNP30NPNP030
50THEODORE JOHN SNELLEN (Eq.#473)NPNPNPNP30030
51FERNANDO BELTRAN QUIJADA (Eq.#239)NPNP30NPSP030
52JOSE MANUEL RUIZ GAMEZ (Eq.#193)01400SP1529
53HECTOR NAVARRO HERNANDEZ (Eq.#668)14SPSPSPSP1529
54HIDEKI YOSHIDA HERNANDEZ (Eq.#1343)NPNPNP28NP028
55SALVADOR PAYAN GONZALEZ (Eq.#54)NPNPNPNP28028
56RIZIERI KALID HERRERA SANCHEZ (Eq.#853)14SPNPNP14028
57FRANCISCO PALACIOS BLANCARTE (Eq.#1222)NP28NPNPNP028
58ALEJANDRO ESPINOZA LOPEZ (Eq.#842)NP14NP14NP028
59LUIS FERNANDO LEÓN SÁNCHEZ (Eq.#922)NPNPNPNP28028
60ROBERTO SANCHEZ MONDRAGON (Eq.#315)NPNPNP27NP027
61JUNIO SILVA PEREZ (Eq.#135)SP27NPNPNP027
62RAUL OCTAVIO HERNANDEZ OJEDA (Eq.#728)NPNPNP27SP027
63CHRISTOPHER CLINNIN (Eq.#1393)NPNPNPNP27027
64VICTOR RODRIGUEZ HERNANDEZ (Eq.#215)NPNP27NPNP027
65SAMUEL DIAZ ZURITA (Eq.#1036)NPNPNPNP25025
66KEVIN DAVIS (Eq.#1346)NPNPNP25SP025
67CRISTIAN ALVAREZ LEY (Eq.#223)NP25NPNPNP025
68RUBEN BELTRAN RUIZ (Eq.#506)NPSPSPNP21021
69JOSÉ MARTÍN YEE TORRES (Eq.#1296)NPNPNP21NP021
70RAUL ALEXIS YEE GARCIA (Eq.#1083)NPNPNP21SP021
71RICARDO IGOR GALVAN JIMENEZ (Eq.#1388)NPNPNPNP21021
72JOEL PRIETO CESEÑA (Eq.#772)NPNPNPNP21021
73RUBEN ENRIQUE ROMERO GUERRERO (Eq.#1390)NPNPNPNP21021
74ANTONIO DE JESUS ESPINOZA GUTIERREZ (Eq.#857)NPNPNP21NP021
75IGNACIO SANCHEZ MONDRAGON (Eq.#290)NPNPNP21NP021
76CUAHUTEMOC LEON SOTO (Eq.#936)SPSPNPNP21021
77JESUS MIGUEL BELTRAN SANCHEZ (Eq.#363)21NPNPNP0021
78MELCHOR PEÑUELAS SAVALA (Eq.#1330)NPNPNP21NP021
79JAVIER GODINEZ GARCIA (Eq.#213)SPNP21NPNP021
80FERNANDO ARJONA GOLDBAUM (Eq.#1124)NPNPNP21NP021
81FRANCISCO ZAVALA (Eq.#1240)NPNP21NPNP021
82JOSE DE JESUS RAMIREZ CONTRERAS (Eq.#1068)21SPNPNPSP021
83SALVADOR MORACHIS VIZCARRA (Eq.#3)21SPNPNPNP021
84FRANCISCO JAVIER MATA VELEZ (Eq.#369)21SPNPNPSP021
85FLAVIO VALLE ARMENTA (Eq.#1174)21SPNPNPNP021
86TOMAS PRIETO BAUMANN (Eq.#1342)NPNPNP21NP021
87EDGAR RUEDAS FELIZ (Eq.#1188)21SPNPNPNP021
88JORGE ALFREDO AMADOR GARCIA (Eq.#1382)NPNPNPNP18018
89CHIRISTIAN PEDRO QUIROZ (Eq.#354)NPNPNPNP18018
90ALBERT COTERO (Eq.#1231)NP18NPNPNP018
91EMILIO COTERO (Eq.#965)NP18NPNPNP018
92JOSE WALLE GALVEZ (Eq.#546)NP18SPSPNP018
93RAFAEL CARVAJAL TORRES (Eq.#534)18NPSPNPNP018
94MANUEL ARMANDO DELGADO MARCHENA (Eq.#736)NPNP0NP18018
95RICARDO RAMIREZ SANCHEZ (Eq.#1387)NPNPNPNP18018
96JESUS ANTONIO DIAZ GUZMAN (Eq.#1363)NPNPNP18NP018
97JOSE ALEX FLORES LOPEZ (Eq.#873)18SPNPSPSP018
98MARCOS GREGORIO COBIAN CORTEZ (Eq.#1364)NPNPNP18NP018
99ANTHONY OCCHINO (Eq.#1250)NPNP18NPNP018
100JOSE MARIA CUEVAS SOMADOSI (Eq.#4)18NPNPNPNP018
101MARK G. EDGERTON (Eq.#714)18NPNPNPNP018
102BERLIO ALEXANDER PRIETO ARAMBULA (Eq.#890)NPNPNP18SP018
103RICHARD CASTAÑEDA (Eq.#1245)NPNP18NPNP018
104OSCAR JAVIER VARGAS JIMENEZ (Eq.#698)NPSPNPSP18018
105JOHN ALLEN WRIGHT (Eq.#1144)18NPNPNPNP018
106GUILLERMO ANDRES CASILLAS SUAREZ (Eq.#448)NPNPNP18NP018
107JAIR MANJARREZ MARRON (Eq.#1415)NPNPNPNP18018
108HECTOR DANIEL CORONA PEREZ (Eq.#451)18NPNPSP0018
109PEDRO MUÑOZ (Eq.#490)NPNP18NPSP018
110VICTOR MANUEL SUAREZ RAMIREZ (Eq.#305)SPNPNP18NP018
111CARLOS MANUEL GARCIA GONZALES (Eq.#801)NPNP18NPNP018
112FABIAN RENE IBARRA LOPEZ (Eq.#449)18NPNPSPNP018
113CRISTIAN DANIEL FELIX JIMENEZ (Eq.#1175)18SPNPNPNP018
114ANDREW RUIZ (Eq.#1060)NPNPNP18NP018
115JORGE LUIS SUAREZ RAMIREZ (Eq.#1087)SPNPNP18NP018
116RICARDO HERNANDEZ SAUCEDO (Eq.#150)NPNP18SPNP018
117ERNESTO CASTRO (Eq.#875)18SPNPNPNP018
118GEORGE JR ADAMS (Eq.#631)SPSP0SPSP1515
119JUAN MANUEL CARVAJAL TORRES (Eq.#533)SPSPSPSPSP1515
120JOSE ARNOLDO MURILLO MURILLO (Eq.#623)SPSPSPSPSP1515
121JAVIER RODRIGUEZ NIETO (Eq.#660)SPSPSPSPSP1515
122VICTOR HUGO MATZUNAGA HERNANDEZ (Eq.#1168)SPSPSPSPSP1515
123ALEJANDRO PAYAN GONZALEZ (Eq.#57)NPNPNPNP14014
124ISRAEL TIZAPANECO (Eq.#255)NPNPNPNP14014
125EFRAIN CASTRO GARCIA (Eq.#442)NPSPSPNP14014
126MARCO ANTONIO MUÑOZ (Eq.#461)NPNPNPNP14014
127JUAN PABLO BASULTO PADILLA (Eq.#318)SP140SPNP014
128JOSE LUIS HERNANDEZ CISNEROS (Eq.#1253)NPNP140NP014
129CUITLAHUAC BERNAL CERVANTES (Eq.#844)NPNPNP14NP014
130ALONSO GARCIA LUCERO (Eq.#984)SPSP14NP0014
131JUAN CARLOS CERVANTES RUIZ (Eq.#1400)NPNPNPNP14014
132MARIO JACQUEZ (Eq.#1402)NPNPNPNP14014
133JAVIER ALEJANDRO BAUTISTA RENTERIA (Eq.#1401)NPNPNPNP14014
134HECTOR DE JESUS MORENO CONTRERAS (Eq.#671)14NPNPNPNP014
135ATHAN PHILIP FARRAR (Eq.#1077)NPSPNP14SP014
136MIGUEL ANGEL LOPEZ ROJAS (Eq.#433)14SPNP0SP014
137ERICK ALFONSO PETERSON CHINOLLA (Eq.#1261)NPNP14NPNP014
138OSCAR BALDERRAMA ROSAS (Eq.#1354)NPNPNP14NP014
139IGNACIO CESAR GONZALEZ (Eq.#1172)14SPNPNPNP014
140OSCAR EDUARDO GARCIA MARTINEZ (Eq.#659)NPNPNPNP14014
141CESAR TIBERIO LOPEZ ROMERO (Eq.#1167)14NPNPNPNP014
142DONALD WILLIAM BROOKINS (Eq.#1425)NPNPNPNP14014
143CARLOS EDUARDO GARCIA GONZALEZ (Eq.#716)14NPNPNPNP014
144ABSALOM VEGA MUNGUIA (Eq.#1123)NPNP14NPNP014
145JULIO CESAR RODRIGUEZ MACHUCA (Eq.#644)14NPNPNP0014
146EDUARDO GAMALIEL CASTRO INZUNZA (Eq.#160)NPNP14NPNP014
147BERTOLDO GARCIA GONZALEZ (Eq.#960)NPNP14NPNP014
148J. LUZ RODRIGUEZ ZEPEDA (Eq.#1200)NP14NPSPNP014
149DANIEL JOSEPH ESPINOZA (Eq.#798)NPNP14NPNP014
150JUAN DELACRUZ (Eq.#1260)NPNP14NPNP014
151OZIEL HASOF GONZALEZ SANDOVAL (Eq.#863)NPNPNP14NP014
152ADRIAN CASTILLO SANDEZ (Eq.#648)14NPNPNPNP014
153VIRGIL SUNNY PEREZ (Eq.#643)14NPNPNPNP014
154SALVADOR EZQUIVEL REYNAGA (Eq.#1336)NPNPNP14NP014
155AMADIS JAVIER LUGO (Eq.#245)SPSPNP14NP014
156BETHSAYRA AGUIRRE LUGO (Eq.#1148)14NPNPSPNP014
157BERNARDO ARREOLA SANCHEZ (Eq.#1150)14NPNPSPNP014
158ANTHONY JOHN BUSHEM (Eq.#144)NPNP14SPNP014
159F. SAUL RODRIGUEZ (Eq.#142)NPNP14SPNP014
160ALFONSO SALVADOR MORALES VILLALOBOS (Eq.#1317)NPNPNP14NP014
161CLINT MUÑOZ OCHOA (Eq.#460)NPNPNPNP000
162ROBERTO MORENO LOPEZ (Eq.#489)NPNPNPNP000
163SIMON RODRIGUEZ LOPEZ (Eq.#1427)NPNPNPNP000
164JUAN DE DIOS FLORES CORDERO (Eq.#458)NPNPNPNP000
165JORGE ALFREDO AMADOR E. (Eq.#1383)NPNPNPNP000
166JOSEPH PEARO (Eq.#1368)NPNPNPNP000
167ANTHONY ANSELMO QUIROZ (Eq.#85)NPNPNPNP000
168ADRIAN TIZAPANECO (Eq.#89)NPNPNPNP000
169JOSE ANTONIO LOPEZ MACLIS (Eq.#1212)NPSPNPNPNP00
170LUIS ALFREDO ARCE SMITH (Eq.#783)NPNPNPNP000
171NATIVIDAD GUADALUPE RUIZ CHAIDEZ (Eq.#399)SPSPNPNP000
172ARTURO HONOLD GUAJARDO DOMINGUEZ (Eq.#19)SPNPNPNPNP00
173JUAN ALEJANDRO RIVERA (Eq.#1267)NPNP0NPNP00
174CARLO VEGA RUACHO (Eq.#1430)NPNPNPNP000
175BRYAN JOSE RODRIGUEZ ZEPEDA (Eq.#1319)NPNPNP0NP00
176ERIC JAVIER MULLER PAZOS (Eq.#388)NPNPNP0NP00
177JOSE ALFREDO DELGADO GAYTAN (Eq.#1203)NPSP0SPNP00
178DAVID PEREZ RIVERA (Eq.#539)NPNP0NPNP00
179VICTOR VANEGA JR. (Eq.#1238)NPNP0NPNP00
180MANUEL ERNESTO SARABIA CASTILLO (Eq.#1287)NPNP0NPNP00
181LUIS ANTERO DIAZ MONTES (Eq.#1417)NPNPNPNP000
182LUIS ALFONSO MEZA ULLOA (Eq.#1416)NPNPNPNP000
183RAUL ALFONSO HERNANDEZ VILLA (Eq.#1263)NPNP0NPNP00
184JUAN MANUEL MORALES CABRERA (Eq.#1347)NPNPNP0NP00
185ENRIQUE HERNANDEZ ARROYO (Eq.#1026)NPNP0NPNP00
186JULIO MEZA (Eq.#507)NPNPSPSPSP00
187JUAN JOSE SOLORIO GARZA (Eq.#1255)NPNPSP0NP00
188LUIS ERNESTO GUEVARA SAUCEDO (Eq.#164)NPNP0NPNP00
189ANTONIO ERALES REYES (Eq.#1423)NPNPNPNP000
190CERVANDO LOPEZ ESTRADA (Eq.#228)NPNP0NPNP00
191LUIS FERNANDO BELTRAN PORTILLO (Eq.#758)NPNPNPNP000
192RAFAEL FRANCO MORALES (Eq.#1169)0NPNPNPNP00
193JOSUA ANDRADE ARENAS (Eq.#1025)NPNPNPNP000
194RAMON GUADALUPE PONCE GUTIERREZ (Eq.#173)NPNP0NPSP00
195MANUEL LUNA SANTANA (Eq.#225)NPNPNPNPSP00
196JORGE ALEJANDRO LYLE (Eq.#1350)NPNPNPSP000
197JESÚS MEZA ARCE (Eq.#1406)NPNPNPNP000
198AARON FRANCISCO ROCHIN URIARTE (Eq.#62)0SPNPSPSP00
199IRWING SMITH DIAZ (Eq.#468)NPNPNPNP000
200GABRIEL CASTILLO GUERRERO (Eq.#467)NPNPNPNP000
201JOSE FRANCISCO SERRANO CAÑEZ (Eq.#1301)NPNPNP0NP00
202JOSE LUIS SALGADO MENDEZ (Eq.#1299)NPNPNP0NP00
203JAVIER ARTURO MURILLO MURILLO (Eq.#628)0SPNPNPNP00
204JUAN PEDRO ARCE KENNEDY (Eq.#674)0NPNPNPNP00
205HIPOLITO JAVIER ORTIZ (Eq.#1298)NPNPNP0NP00
206LOUIE RICHARD ORTIZ (Eq.#1302)NPNPNP0NP00
207NORBERTO CASTRO CASTRO (Eq.#287)NPNPNP0NP00
208ALEJANDRO CORIA GONZALEZ (Eq.#9)SPSPNPNPNP00
209MARIO ANDRES RAMOS FLORES (Eq.#17)NPNPNPSPNP00
210FERNANDO LUIS RODRIGUEZ ROMERO (Eq.#20)SPNPNPNPNP00
211HECTOR ALFREDO OCEGUEDA LOERA (Eq.#40)NPSPSPSPSP00
212HECTOR J. RAMIREZ (Eq.#45)SPSPNPNPNP00
213MANUEL OSWALDO RAMIREZ (Eq.#44)SPSPNPNPNP00
214ENRIQUE SUAREZ BADILLO (Eq.#51)SPNPNPNPNP00
215JOAQUIN ARMANDO CARDENAS URQUIDEZ (Eq.#55)SPNPNPNPNP00
216ARTURO ELIZALDE (Eq.#56)NPNPNPNPSP00
217ANDRES OCTAVIO PAYAN (Eq.#58)NPNPNPNPSP00
218MIGUEL ANGEL MARTINEZ CERNA (Eq.#69)NPNPNPNPSP00
219JOSE LUIS SANCHEZ CAMACHO (Eq.#72)NPNPSPSPNP00
220JAVIER SAVIN CORDERO (Eq.#74)NPNPNPNPSP00
221EDGARDO AHUMADA SIERRA (Eq.#75)SPSPNPNPNP00
222CESAR ALFREDO ASCOLANI CUEVAS (Eq.#87)SPNPNPNPNP00
223OCTAVIO ASCOLANI CUEVAS (Eq.#88)SPSPNPNPNP00
224JAMES PATRICK BUTLER (Eq.#90)SPSPNPNPNP00
225JOSE JUAN SANCHEZ (Eq.#99)NPSPNPNPNP00
226MATIAS GUILLERMO ARJONA RYDALCH (Eq.#116)NPNPSPSPSP00
227RICHARD WOODLEY (Eq.#126)NPNPSPNPNP00
228JOSE ANTONIO MURILLO ALVARADO (Eq.#127)NPNPSPNPNP00
229ESTEBAN MUNGUIA VENEGAS (Eq.#128)NPNPSPNPNP00
230ROBERTO DELGADO SERRANO (Eq.#129)NPNPSPNPNP00
231EDUARDO MUNGUIA VENEGAS (Eq.#130)NPNPSPNPNP00
232ROMAN MUNGUIA SALGADO (Eq.#131)NPNPSPNPNP00
233JAFET FERNANDO SILVA LOERA (Eq.#133)NPSPNPNPNP00
234LAWRENCE BIEDEBACH (Eq.#148)NPNPSPNPNP00
235ERICK RODRIGUEZ ACEDO (Eq.#165)NPNPSPSPNP00
236EDUARDO RODRIGUEZ GARCIA (Eq.#167)NPNPSPNPNP00
237BENJAMIN RODRIGUEZ HERNANDEZ (Eq.#170)NPNPSPNPNP00
238ARTHUR TODD PHILLIPS (Eq.#171)NPNPSPNPNP00
239CARLOS ALBERTO GAXIOLA BRAMBILLA (Eq.#179)NPNPSPNPNP00
240MARCOS MARRON MUNGUIA (Eq.#180)NPNPSPNPNP00
241BERNARDINO PASILLAS CABRAL (Eq.#192)NPNPNPNPSP00
242JAIME GARCIA SOLORIO (Eq.#210)SPNPSPNPSP00
243LUIS ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA (Eq.#214)NPNPSPNPNP00
244FRANCISCO ARTURO VEGA DE LA MADRID (Eq.#217)NPNPNPNPSP00
245GERARDO ROJAS ZUÑIGA (Eq.#226)NPNPNPNPSP00
246RICARDO MAGAÑA MOSQUEDA (Eq.#237)NPNPSPNPNP00
247EMANUEL ROCHIN URIARTE (Eq.#244)NPNPSPNPNP00
248JUAN TOSCANO (Eq.#262)NPNPSPNPNP00
249JOSE ALONSO TOSCANO MILGAREJO (Eq.#264)NPNPSPNPNP00
250SOCRATES ALEJANDRO MEDINA CAMACHO (Eq.#266)NPNPNPSPNP00
251JOSE JUAN MONTES LEPE (Eq.#269)NPNPNPSPNP00
252FRANCISCO REYNOSO RIMOLDI (Eq.#270)NPNPNPSPNP00
253LUIS FERNANDO LEON (Eq.#285)NPNPNPSPNP00
254VICTOR AARON SUAREZ SANCHEZ LAUREL (Eq.#303)SPNPNPNPNP00
255MARCOS RAFAEL MARRON RIVAS (Eq.#317)NPNPSPNPNP00
256JOSE ABEL OVALLE GUERRA (Eq.#320)NPNPNPSPNP00
257DAVID MORA MARTINEZ (Eq.#322)NPNPNPSPNP00
258NOE HUMBERTO CASTAÑEDA SALAS (Eq.#328)NPNPNPSPNP00
259VICTOR HUGO RAMIREZ SALGADO (Eq.#330)NPNPNPSPNP00
260FIDEL MURILLO GASTELUM (Eq.#331)NPNPNPSPNP00
261RAMON LOPEZ GARIBALDI (Eq.#345)NPNPSPNPNP00
262JULIO CESAR MOCTEZUMA MURILLO (Eq.#350)NPNPNPSPNP00
263VICTOR MANUEL ZAZUETA ARGUILEZ (Eq.#375)NPSPNPNPNP00
264ROBERTO VALADEZ GARCIA (Eq.#392)NPNPNPNPSP00
265RAFAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ (Eq.#416)SPNPNPNPNP00
266ERIK CABRAL CESEÑA (Eq.#437)SPSPNPSPSP00
267CRISTOBAL CHAVEZ (Eq.#446)NPNPSPNPNP00
268JORGE LUIS LOPEZ MEZA (Eq.#463)NPNPNPNPSP00
269ANTERO DIAZ ROSAS (Eq.#469)NPNPNPNPSP00
270FRANCISCO JAVIER RAMIREZ BALBUENA (Eq.#470)NPNPNPNPSP00
271DAVID PATRICK GALVIN (Eq.#472)NPNPNPNPSP00
272FRANCISCO JAVIER MOCTEZUMA ESCARREGA (Eq.#499)NPNPNPSPNP00
273JAIME MIGUEL ROBERTS VILDOSOLA (Eq.#501)NPNPNPNPSP00
274ROBERTO KARLO LOPEZ PAEZ (Eq.#505)NPNPNPNPSP00
275RAUL EDUARDO LUCIO SAADE (Eq.#513)NPNPSPNPNP00
276JEZAEL DELGADO MEZA (Eq.#515)NPNPSPNPNP00
277JAMES HENRY DECOURSEY (Eq.#527)NPNPSPNPNP00
278JESUS REYES ZARATE (Eq.#532)NPNPNPNPSP00
279MICHAEL ANDRES CARVAJAL TORRES (Eq.#535)SPSPSPSPNP00
280JESUS RAMIRO ZEPEDA RODRIGUEZ (Eq.#552)NPNPSPNPNP00
281LUIS ALEJANDRO FLORES BORBOA (Eq.#578)NPNPNPSPNP00
282RAMON PONCE ESQUIVEL (Eq.#596)NPNPNPSPNP00
283DAVID ALONSO BELTRAN PORTILLO (Eq.#605)NPNPNPNPSP00
284MANUEL IVAN MONTEVERDE VILLA (Eq.#618)NPNPNPSPNP00
285SERGIO GUILLERMO PALAFOX MALDONADO (Eq.#621)NPNPNPSPNP00
286EDGAR CONTRERAS (Eq.#632)SPNPNPNPNP00
287ROSENDO CONTRERAS (Eq.#634)SPNPNPNPNP00
288DAGOBERTO SALAZAR (Eq.#638)NPNPNPNPSP00
289JESUS SALVADOR FLORES RUBIO (Eq.#658)SPNPNPSPNP00
290ANGEL RODARY LOPEZ ACOSTA (Eq.#667)NPNPNPSPNP00
291AXZEL MORALES GUEVARA (Eq.#695)NPSPNPSPNP00
292JOSE ADRIAN VARGAS JIMENEZ (Eq.#697)SPSPNPSPSP00
293EZEQUIEL MENDOZA ACUÑA (Eq.#700)SPSPNPNPNP00
294MIGUEL ANGEL GONZALEZ BELTRAN (Eq.#707)SPNPNPNPNP00
295ABRAHAM SINOE SALDATE MARQUEZ (Eq.#737)NPNPNPSPNP00
296JESUS RODRIGO ROMERO FERNANDEZ (Eq.#738)SPNPNPNPNP00
297JOSE JUAN CASILLAS (Eq.#741)NPSPNPSPSP00
298ISAIAS CASTILLO CEDILLO (Eq.#742)NPNPNPNPSP00
299JORGE CARLOS LYLE DÍAZ (Eq.#745)NPNPNPSPNP00
300JORGE RODOLFO LYLE FRITCH (Eq.#746)NPNPNPSPSP00
301LUIS ANTONIO ALVAREZ MURILLO (Eq.#747)NPNPNPSPNP00
302ISMAEL GONZALEZ ZACARIAS (Eq.#752)SPNPSPNPNP00
303STANISLAV AMACHKEVITCH (Eq.#765)NPSPNPNPNP00
304JUAN DIEGO VERDUGO LEREE (Eq.#776)NPNPNPNP000
305VICTOR MANUEL VERA NUÑO (Eq.#779)NPNPNPNPSP00
306GUILIBALDO JR VALLES (Eq.#795)SPNPNPNPNP00
307ABEL ESPINO ALBA (Eq.#796)NPNPSPNPNP00
308MARCO ANTONIO HIGUERA SARABIA (Eq.#802)NPNPSPSPSP00
309EDUARDO GARCIA GONZALEZ (Eq.#808)NPNPSPNPNP00
310KENNETH HANS KREMAN (Eq.#810)NPNPSPNPNP00
311PEDRO MANUEL COTA CORTES (Eq.#830)NPNPSPNPNP00
312ELIAS MEZA VIRGILIO (Eq.#833)NPNPSPNPNP00
313JOSE ALBERTO GARCIA (Eq.#840)NPNPSPNPNP00
314MARCOS HUERTA (Eq.#841)NPNPSPNPNP00
315GEORGE R. MARTIN (Eq.#859)NPNPNPSPNP00
316PEDRO MORENO (Eq.#861)NPNPNPSPNP00
317MARIO III NICOLAS RUANOVA MORINEAU (Eq.#865)NPNPNPSPNP00
318JUAN MANUEL NAÑEZ ARELLANO (Eq.#866)NPSPNPSPNP00
319EDUARDO FLORES PEDRAZA (Eq.#884)SPNPNPNPNP00
320RAMON FERNANDEZ (Eq.#893)NPNPNPSPNP00
321MIGUEL ANTONIO ROCHIN ESPINOZA (Eq.#900)NPSPNPNPNP00
322MARLON TORRES VALLE (Eq.#901)NPSPNPNPSP00
323FRANCISCO JAVIER JOAQUIN RUIZ (Eq.#905)SPSPNPNPNP00
324OSCAR SANCHEZ (Eq.#918)NPSPNPNPNP00
325RICHARD ARTHUR PETERSON (Eq.#927)SPSPNPNPNP00
326LORENZO AGUSTIN PACHECO MACIAS (Eq.#932)NPSPNPNPNP00
327MIGUEL ANTONIO LOZA GINUEZ (Eq.#947)NPNPSPNPNP00
328JUAN PABLO MARTIN ROMERO ROMO (Eq.#952)SPSPNPNPNP00
329LUIS FORTINO GARCIA ARGUELLES (Eq.#955)SPNPNPNPNP00
330DANNY NEGRETE (Eq.#961)NPSPNPNPNP00
331EDGAR JARAMILLO GOMEZ (Eq.#974)SPNPNPNPNP00
332MARCO ANTONIO RIOS GARCIA (Eq.#992)NPNPSPNPNP00
333FRANCISCO ENRIQUE ROMERO ORZ (Eq.#995)SPNPNPNPNP00
334JUAN PABLO ROMERO VAZQUEZ (Eq.#996)SPSPNPNPNP00
335VICTOR CEDILLO RODRIGUEZ (Eq.#1016)NPNPNPNPSP00
336EBER ISAAC RODRÍGUEZ (Eq.#1017)NPNPNPSPNP00
337JAMES MUÑOZ AGREDANO (Eq.#1027)NPNPNPNPSP00
338ALEXIS EFREN OCAÑA FUERTE (Eq.#1043)NPNPNPNPSP00
339PABLO ESTEBAN ZAVALA MORALES (Eq.#1045)SPNPSPSPNP00
340DAVID ALFREDO DEL MORAL SILVA (Eq.#1050)NPSPNPNPNP00
341JUAN IGNACIO JAIME SAMANO (Eq.#1054)NPNPNPSPNP00
342SANTIAGO PEREZ OCHOA (Eq.#1071)SPNPNPNPSP00
343RODOLFO SANCHEZ MONDRAGON (Eq.#1073)NPNPNPSPNP00
344EDUARDO DIAZ NUBES (Eq.#1091)NPNPNPSPNP00
345FIDEL MOCTEZUMA MURILLO (Eq.#1110)NPNPNPSPNP00
346GUILLERMO ZEPEDA CEBREROS (Eq.#1116)NPNPSPNPNP00
347GREGORIO MORENO PARRA (Eq.#1120)NPNPSPNPNP00
348JOSE CARLOS GARCIA MORENO (Eq.#1121)NPSPSPNPNP00
349ALEJANDRO ESTRADA OLMOS (Eq.#1133)SPSPNPNPNP00
350VICTOR VERDUGO COTA (Eq.#1135)SPSPNPNPNP00
351JUAN BERNABE URBINA (Eq.#1139)NPNPSPNPNP00
352ROBERT RAYMOND KEY (Eq.#1145)SPNPNPNPNP00
353ROBERTO AGUIRRE PONCE (Eq.#1147)SPNPNPSPNP00
354FERNANDO VILLEGAS SANCHEZ (Eq.#1153)SPNPNPNPNP00
355ERNESTO ARIAS (Eq.#1154)SPNPNPNPNP00
356SALVADOR PLASCENCIA GARZA (Eq.#1155)SPNPNPNPNP00
357ROBERTO ROBLES SOTO (Eq.#1156)SPNPNPNPNP00
358MARCO ANTONIO VILLA (Eq.#1157)SPSPNPNPNP00
359ANGEL BENJAMIN CASTRO CASTRO (Eq.#1158)SPSPNPNPNP00
360ALDO ALFONSO DELGADILLO RODRIGUEZ (Eq.#1159)SPNPNPNPSP00
361MIGUEL ANGEL VILLEGAS APALATEGUI (Eq.#1162)SPNPNPNPNP00
362GUILEBALDO VALLES (Eq.#1163)SPNPNPNPNP00
363JUAN CARLOS BRIONES ACOSTA (Eq.#1164)SPNPNPNPNP00
364IGNACIO ROCHA GUILLEN (Eq.#1165)SPNPNPNPNP00
365JOSE MARIA ARTURO RAMIREZ CONTRERAS (Eq.#1166)SPNPNPNPNP00
366HECTOR CAPETILLO LOPEZ (Eq.#1170)SPNPNPNPNP00
367CESAR CUEVAS (Eq.#1171)SPNPNPNPSP00
368JAVIER ALEJANDRO BECERRA (Eq.#1173)SPNPNPNPNP00
369GUADALUPE MERCADO HERNANDEZ (Eq.#1176)SPNPNPNPNP00
370LARRY DAVID ENDLINE (Eq.#1179)SPSPNPNPNP00
371RICHARD MAURER (Eq.#1181)SPNPNPNPNP00
372JORGE ALBERTO PEÑA ORTIZ (Eq.#1182)SPNPNPNPNP00
373MARCO CONTRERAS (Eq.#1183)SPNPNPNPNP00
374DAVID MIRANDA (Eq.#1185)SPNPNPNPNP00
375RUBEN JR ROBLES (Eq.#1186)SPSPNPSPSP00
376CARLOS CARRILLO CHEHADE (Eq.#1187)SPNPNPNPNP00
377JOSE JUAN SOTO CARRILLO (Eq.#1190)SPSPNPNPNP00
378CLEMENTE GARCIA (Eq.#1191)SPNPNPNPNP00
379CAYETANO GARCIA GONZALEZ (Eq.#1192)SPNPNPNPNP00
380LUIS ENRIQUE GONZALEZ RUIZ (Eq.#1193)SPNPNPNPNP00
381GUSTAVO HERNANDEZ PEREZ (Eq.#1194)NPSPNPNPNP00
382JUAN RAFAEL ZUMAYA CASTILLO (Eq.#1201)NPSPSPNPNP00
383AURELIO NEGRETE (Eq.#1205)NPSPNPNPNP00
384DANIEL CERVANTES HURTADO (Eq.#1211)NPSPNPNPNP00
385ANDRES ANAYA NEVAREZ (Eq.#1213)NPSPNPNPNP00
386ESTEBAN GONZALEZ (Eq.#1214)NPSPNPNPNP00
387GIANCARLO COTERO (Eq.#1215)NPSPNPNPNP00
388LARRY ALLEN SMITH (Eq.#1218)NPSPNPNPNP00
389MARTIN VALENCIA HUIZAR (Eq.#1219)NPSPNPNPNP00
390LUIS AVILA GARCIA (Eq.#1220)NPSPNPNPNP00
391LUIS AVILA QUIRARTE (Eq.#1221)NPSPNPNPNP00
392EMILIO JR COTERO (Eq.#1223)NPSPNPNPNP00
393JESUS ARNOLDO FELIX JIMENEZ (Eq.#1226)NPSPNPNPNP00
394ABRAHAM GARAY GUILLEN (Eq.#1228)NPSPNPNPNP00
395JIMMY PALOS VALENCIA (Eq.#1229)NPSPNPNPNP00
396DIEGO ARMANDO SAVIN RIOS (Eq.#1233)NPSPNPNPNP00
397MIGUEL ANGEL RIOS DUARTE (Eq.#1234)NPSPNPNPNP00
398LUIS GERARDO RODRIGUEZ (Eq.#1235)NPSPNPNPNP00
399LUIS ALEJANDRO CHAVEZ (Eq.#1236)NPSPNPNPNP00
400CHRISTIAN ABEL MARIN (Eq.#1237)NPSPNPNPNP00
401EDGAR DAVID CASTRO SALAZAR (Eq.#1241)NPNPSPNPNP00
402PATRICK ANDERSON (Eq.#1242)NPNPSPNPNP00
403EDWIN BELTRAN (Eq.#1243)NPNPSPNPNP00
404GENARO FLORES AVIÑA (Eq.#1246)NPNPSPNPNP00
405ROBERT ANTHOYNY ROBINSON (Eq.#1247)NPNPSPNPNP00
406DALE JOHNSON (Eq.#1248)NPNPSPNPNP00
407KEITH VRANESH (Eq.#1249)NPNPSPNPNP00
408MARCO QUESADA (Eq.#1251)NPNPSPNPNP00
409KARL MIMS STEWART (Eq.#1252)NPNPSPNPNP00
410HIRAM ARTURO NOGUERON NOGUERON (Eq.#1254)NPNPSPNPNP00
411NICOLAS ROA TAPIA (Eq.#1256)NPNPSPNPNP00
412ONESIMO VENTURA HERNANDEZ (Eq.#1257)NPNPSPNPNP00
413JOSE NAVARRO GUTIERREZ (Eq.#1259)NPNPSPNPNP00
414ELOCADIO DELGADO SERRANO (Eq.#1262)NPNPSPNPNP00
415MIZAEL ABSALON VEGA CESEÑA (Eq.#1264)NPNPSPNPNP00
416RAUL RAZO CEBREROS (Eq.#1265)NPNPSPNPNP00
417JORGE PEDRO HIGUERA ZEREGA (Eq.#1266)NPNPSPNPNP00
418CARLOS ARMANDO RAGGIOTOBIE (Eq.#1269)NPNPSPNPNP00
419RAFAEL LABORIN VILLASEÑOR (Eq.#1270)NPNPSPNPNP00
420FERNANDO PIMENTEL GONZALEZ (Eq.#1271)NPNPSPNPNP00
421MOISES LARA CHONCOA (Eq.#1272)NPNPSPNPNP00
422STEPHEN LYNN DOREK (Eq.#1273)NPNPSPNPNP00
423MISAEL FERNANDO MARRON RIVAS (Eq.#1274)NPNPSPNPNP00
424ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ (Eq.#1277)NPNPSPNPNP00
425ROGELIO BUELNA DE LA TOBA (Eq.#1278)NPNPSPNPNP00
426GILBERTO NUÑEZ DIAZ (Eq.#1283)NPNPSPNPNP00
427JUAN MANUEL JIMENEZ ROBLES (Eq.#1284)NPNPSPNPNP00
428HUMBERTO VIRAMONTES (Eq.#1285)NPNPSPNPNP00
429FERNANDO MORENO PARRA (Eq.#1286)NPNPSPNPNP00
430JUAN CARLOS MARTINEZ AGUILAR (Eq.#1288)NPNPNPSPNP00
431ROBERTO HUGO MARTINEZ AGUILAR (Eq.#1289)NPNPNPSPNP00
432EDUARDO ROBERTO MORALES GUERRERO (Eq.#1290)NPNPNPSPNP00
433FERNANDO DANIEL GARCÍA ROJAS (Eq.#1291)NPNPNPSPNP00
434IDELFONSO DORAME MIRAMONTES (Eq.#1292)NPNPNPSPNP00
435OCTAVIO CORONA CALDERON (Eq.#1293)NPNPNPSPNP00
436RIGOBERTO SOLORIO MORA (Eq.#1294)NPNPNPSPNP00
437JOSE LUIS REYES CHAVEZ (Eq.#1295)NPNPNPSPNP00
438OSWALDO SANTILLÁN LANGARICA (Eq.#1297)NPNPNPSPNP00
439NICHOLAS LUIS ORTIZ (Eq.#1300)NPNPNPSPNP00
440RICARDO VAZQUEZ MONTIEL (Eq.#1303)NPNPNPSPNP00
441JUAN CARLOS JARA URRUTIA (Eq.#1304)NPNPNPSPNP00
442IVAN SANDEZ MENDOZA (Eq.#1305)NPNPNPSPNP00
443ALANH HERNANDEZ CASTILLO (Eq.#1306)NPNPNPSPNP00
444JESUS ARMANDO CASTAÑEDA ARIAS (Eq.#1307)NPNPNPSPNP00
445ALEJANDRO FABIAN GALLARDO MONTIEL (Eq.#1310)NPNPNPSPNP00
446ARTURO ALARCON GUTIERREZ (Eq.#1311)NPNPNPSPNP00
447JORGE ISAC RECIO HERNANDEZ (Eq.#1315)NPNPNPSPNP00
448JOSE LUIS AZURMENDI LICONA (Eq.#1316)NPNPNPSPNP00
449SCOTTIE NGUYEN (Eq.#1318)NPNPNPSPNP00
450MIGUEL ANGEL ACHOY LIZARRAGA (Eq.#1320)NPNPNPSPNP00
451ROGERIO AMPUDIA GUDIÑO (Eq.#1321)NPNPNPSPNP00
452JESUS DEL CASTILLO PARTIDA (Eq.#1322)NPNPNPSPNP00
453GABRIEL DEL CASTILLO (Eq.#1323)NPNPNPSPNP00
454JOSE DEL CASTILLO (Eq.#1325)NPNPNPSPNP00
455JORAM ROBLES SALAS (Eq.#1326)NPNPNPSPNP00
456HECTOR MANUEL FRANCO CORTEZ (Eq.#1328)NPNPNPSPSP00
457JOSE BERLIO PRIETO BELTRAN (Eq.#1329)NPNPNPSPSP00
458BASILIO PABLOFF HERNANDEZ (Eq.#1331)NPNPNPSPNP00
459EFREN ROBLES LOPEZ (Eq.#1334)NPNPNPSPNP00
460FRANCISCO FERNANDO GIL RANGEL (Eq.#1335)NPNPNPSPNP00
461RAUL FERNANDO ACUÑA SAUCEDO (Eq.#1337)NPNPNPSPNP00
462RUBEN SAUCEDO CONTRERAS (Eq.#1338)NPNPNPSPNP00
463JESUS MANUEL GARCIA ISLAS (Eq.#1340)NPNPNPSPNP00
464SEBASTIAN M PINTO (Eq.#1344)NPNPNPSPNP00
465JUAN GONZALEZ MAYORGA (Eq.#1348)NPNPNPSPNP00
466JAVIER JAIME LEDESMA (Eq.#1349)NPNPNPSPNP00
467CARLOS VILLAFAÑA MENDOZA (Eq.#1352)NPNPNPSPNP00
468OSCAR BALDERRAMA TAFOYA (Eq.#1355)NPNPNPSPNP00
469JAIME CHAVEZ HERNANDEZ (Eq.#1356)NPNPNPSPNP00
470FRANCISCO JAVIER ROBLES VILLALBAZO (Eq.#1357)NPNPNPSPNP00
471ANDRES MARTINEZ GARCIA (Eq.#1359)NPNPNPSPNP00
472REFUGIO GUERRERO (Eq.#1360)NPNPNPSPNP00
473RAFAEL ANTONIO VILLA LUNA (Eq.#1361)NPNPNPSPNP00
474RAUL JR. MURILLO (Eq.#1365)NPNPNPSPNP00
475JOSE FRANCISCO CAMPBELL (Eq.#1366)NPNPNPSPNP00
476GUSTAVO ALEXIS CARDENAS LOPEZ (Eq.#1367)NPNPNPSPNP00
477JOHN T. MANLY (Eq.#1369)NPNPNPNPSP00
478CARLOS ACEVES GÁLVEZ (Eq.#1371)NPNPNPNPSP00
479LUIS ALBERTO JAUREGUI GONZALEZ (Eq.#1372)NPNPNPNPSP00
480ÁNGEL FRANCISCO CAPETILLO GUTIERREZ (Eq.#1373)NPNPNPNPSP00
481FRANCISCO LOPEZ RASCON (Eq.#1375)NPNPNPNPSP00
482CELSO ARMENTA SOUZA (Eq.#1378)NPNPNPNPSP00
483CELSO HUMBERTO ARMENTA PRECIADO (Eq.#1379)NPNPNPNPSP00
484ANGEL ARTURO ARMENTA PRECIADO (Eq.#1380)NPNPNPNPSP00
485CESAR VIGUERAS ORTIZ (Eq.#1381)NPNPNPNPSP00
486JAVIER TORRES (Eq.#1384)NPNPNPNPSP00
487JULIO VALLES MAGALLAN (Eq.#1385)NPNPNPNPSP00
488SAUL ESCALANTE (Eq.#1386)NPNPNPNPSP00
489RICKY BAUTISTA DACUMOS (Eq.#1391)NPNPNPNPSP00
490OSCAR ACEVES (Eq.#1392)NPNPNPNPSP00
491HECTOR ACEVES (Eq.#1394)NPNPNPNPSP00
492SAMUEL DIAZ ROMERO (Eq.#1395)NPNPNPNPSP00
493DANIEL GUERRERO MUÑOZ (Eq.#1396)NPNPNPNPSP00
494MARTIN JOEL BIO AGUIRRE (Eq.#1397)NPNPNPNPSP00
495ADRIAN GUERRERO MUÑOZ (Eq.#1398)NPNPNPNPSP00
496FRANCISCO CHAN (Eq.#1399)NPNPNPNPSP00
497ALEJANDRO BENJAMIN CAMPOY COVARRUBIAS (Eq.#1403)NPNPNPNPSP00
498JOSE MATILDE ARCE SMITH (Eq.#1404)NPNPNPNPSP00
499PABLO PONTIGO MANZANILLO (Eq.#1408)NPNPNPNPSP00
500CARLOS VILLA (Eq.#1409)NPNPNPNPSP00
501FERNANDO HEREDIA URIBE (Eq.#1410)NPNPNPNPSP00
502MANUEL ALEJANDRO MERAZ LOPEZ (Eq.#1412)NPNPNPNPSP00
503ALFREDO DIAZ ROMERO (Eq.#1414)NPNPNPNPSP00
504JORGE ALVARO MEZA ULLOA (Eq.#1418)NPNPNPNPSP00
505JOSE FRANCISCO AMADOR ESTUPIÑAN (Eq.#1419)NPNPNPNPSP00
506HECTOR GABRIEL TORRES PEREZ (Eq.#1420)NPNPNPNPSP00
507OMAR ORTIZ (Eq.#1422)NPNPNPNPSP00
508JAYME MUÑOZ RAMOS (Eq.#1424)NPNPNPNPSP00
509ALBERTO RODRIGUEZ CHAVEZ (Eq.#1426)NPNPNPNPSP00
510JOSE RAMON LOPEZ RAMIREZ (Eq.#1428)NPNPNPNPSP00
511ARISTEDES CHUA (Eq.#1432)NPNPNPNPSP00
512MARCOS VILLA (Eq.#1433)NPNPNPNPSP00
513HECTOR RAMIREZ CEDILLO (Eq.#1434)NPNPNPNPSP00
514GABRIEL GARCIA (Eq.#1435)NPNPNPNPSP00
515MANUEL GOMEZ (Eq.#1436)NPNPNPNPSP00
516ELIAS NICOLAS JR HANNA (Eq.#1437)NPNPNPNPSP00
517CANDELARIO CALBILLO (Eq.#1438)NPNPNPNPSP00
518GUILLERMO GÁLVAN GARCIA (Eq.#1439)NPNPNPNPSP00
519ARMANDO MERINO VILLANUEVA (Eq.#1441)NPNPNPNPSP00
520LUIS ARTURO MANJARREZ JIMENEZ (Eq.#1443)NPNPNPNPSP00
  • NPNo Participó en el torneo
  • SPSin Pesaje en el torneo

Categoría: Fondo y Superfice Femenil, (la puntuación es la suma de ambas categorias).

PosiciónParticipante (Equipo #)San Luis GonzagaSan FelipeSan QuintínEnsenadaBahía
de los Ángeles
Puntos ExtrasTotal Puntos
1AYLEEN YAZMIN MURILLO MORALES (Eq.#1011)910101319061
2JENNIFER DOMINGUEZ (Eq.#929)1097SP8034
3YAZMIN ARACELI MURILLO MORALES (Eq.#627)SPSP688022
4JAZMIN ANAYA LOPEZ (Eq.#1160)793SPNP019
5ANA KAREN PADILLA PEREA (Eq.#1052)NPNPNP19NP019
6BLANCA E LOPEZ BANDERAS (Eq.#208)SPNP8NP9017
7ANDREA MUÑOZ GONZALEZ (Eq.#1405)NPNPNPNP10010
8AIDA ESPERANZA RUIZ (Eq.#1059)NPNPNP10NP010
9MELISSA CORIA CORRALES (Eq.#1008)NP10NPNPNP010
10VIANNEY CARMONA RAMIREZ (Eq.#212)NPNP9NPNP09
11JENNIFER DANEY FIGUEROA MARTINEZ (Eq.#1358)NPNPNP9NP09
12LIZETH Z MURILLO (Eq.#1362)NPNPNP8NP08
13AZUCENA LOPEZ GARCIA (Eq.#1161)8NPNPNPNP08
14GUADALUPE SALAZAR (Eq.#662)NPNPNPNP707
15GENEVIEVE G. MARTIN (Eq.#1308)NPNPNP7NP07
16LOREN ZAVALA (Eq.#1239)NPNP5NPNP05
17SUGEY ADELA AZTORGA PACHECO (Eq.#503)NPNPNPNPSP00
18ANA ROSA RAMIREZ (Eq.#937)SPNPNPNPNP00
19JOSEFA MARTINEZ RIVERA (Eq.#1129)SPSPNPNPNP00
20DIANA VERONICA BLANCHET PÉREZ (Eq.#1132)SPSPNPNPNP00
21OLGA DENNISSE CONTRERAS (Eq.#1178)SPNPNPNPNP00
22KAREN J MAURER (Eq.#1180)SPNPNPNPNP00
23ELVIA REYES CHAVARRIA (Eq.#1195)NPSPNPNPNP00
24SOBEIDA ELADIA RUIZ MACLIS (Eq.#1210)NPSPNPNPNP00
25ANA PATRICIA DOMINGUEZ ACOSTA (Eq.#1232)NPSPSPNPNP00
26FLORENTINA GONZALEZ SANDOVAL (Eq.#1309)NPNPNPSPNP00
27PASCUALA SILVA (Eq.#1314)NPNPNPSPNP00
28MARIA ELENA CHAN MORALES (Eq.#1333)NPNPNPSPNP00
29DORA EDILIA QUIROZ MARQUEZ (Eq.#1374)NPNPNPNPSP00
30CATHERINE ROSALINDA DIAZ MONTES (Eq.#1376)NPNPNPNPSP00
31EMILIO ANDRES VILLA CARRAZCO (Eq.#1407)NPNPNPNPSP00
32MIRIAM JOCABHET VILLAFON LUCAS (Eq.#1411)NPNPNPNPSP00
33AIMEE CHUA (Eq.#1431)NPNPNPNPSP00
  • NPNo Participó en el torneo
  • SPSin Pesaje en el torneo

Categoría: Fondo y Superfice Juvenil, (la puntuación es la suma de ambas categorias).

PosiciónParticipante (Equipo #)San Luis GonzagaSan FelipeSan QuintínEnsenadaBahía
de los Ángeles
Puntos ExtrasTotal Puntos
1DONALD ALEXIS ARCE CASTILLO (Eq.#1152)SP1071613046
2ALEJANDRO OROZCO MIRANDA (Eq.#1197)NPSP81613037
3JASON BASULTO LOPEZ (Eq.#319)10176SPNP033
4GASTON VIRGILIO (Eq.#1268)NPNP10910029
5MARIANA EDITH ALCANTAR GARCIA (Eq.#928)SP910NP9028
6ARTURO ROBERT HONOLD (Eq.#18)18NPNPNPNP018
7RAFAEL FLORES MURILLO (Eq.#1013)NPNPNPNP16016
8ISAAC GALVAN BELTRAN (Eq.#1389)NPNPNPNP10010
9GEORGE MARTIN (Eq.#858)NPNPNP10NP010
10IVAN CORIA (Eq.#12)SP10NPNPNP010
11SEBASTIAN ALVARES MURILLO (Eq.#1351)NPNPNP9NP09
12RAMON SANCHEZ LEÓN (Eq.#1370)NPNPNPNP909
13ERASMO ANGEL HERNANDEZ (Eq.#1276)NPNP9NPNP09
14DAVID ROCHIN TORRES (Eq.#65)9SPNPSPNP09
15JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MEDINA (Eq.#1198)NPSPNP7NP07
16RODOLFO CARBAJAL BUSBY (Eq.#1149)SPSPSP7SP07
17DIEGO MANUEL CARBAJAL AVIÑA (Eq.#1151)SPNPSP5SP05
18JOSE DAMIAN FLORES CORDERO (Eq.#1442)NPNPNPNPSP00
19HERIBERTO RIVERA MEZA (Eq.#1230)NPSPNPNPNP00
20JEREMY DAVIS (Eq.#1341)NPNPNPSPNP00
21LUCIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#240)NPNPSPNPNP00
22ALEX MEDINA NUÑEZ (Eq.#265)NPNPNPSPNP00
23VICTOR MANUEL ZAZUETA LUCERO (Eq.#378)NPSPNPNPNP00
24SANTIAGO TORRES YÑESCAZ (Eq.#516)NPSPNPNPNP00
25DANYTZA RAMIREZ (Eq.#939)SPNPNPNPNP00
26JUAN PABLO CARDENAS MACIAS (Eq.#1146)SPNPNPNPNP00
27GEMA PAULETTE FLORES BLANCHET (Eq.#1209)NPSPNPNPNP00
  • NPNo Participó en el torneo
  • SPSin Pesaje en el torneo

Categoría: Fondo y Superfice Niño, (la puntuación es la suma de ambas categorias).

PosiciónParticipante (Equipo #)San Luis GonzagaSan FelipeSan QuintínEnsenadaBahía
de los Ángeles
Puntos ExtrasTotal Puntos
1MAXIMILIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#474)152091917080
2REYNALDO FLORES BONILLA (Eq.#972)101610SPSP036
3ZOE MATZUNAGA GARCIA (Eq.#1199)NP94156034
4ADRIAN BAÑAGA MENDEZ (Eq.#525)986NPNP023
5MARTIN DIAZ TORRES (Eq.#1421)NPNPNPNP19019
6VALERIA MEZA BARBA (Eq.#834)NPNPNP108018
7DARIAN GARCIA QUINTANA (Eq.#1327)NPNPNPSP909
8DARIAN YAHEL GARCIA QUINTANA (Eq.#1189)8NPNPNPNP08
9BERTOLDO GAEL GARCIA PEREZ (Eq.#818)NPNP8NPNP08
10MARLENE RUIZ (Eq.#1313)NPNPNP8NP08
11IRWING SMITH AGUILAR (Eq.#1429)NPNPNPNP808
12ANDREW JR RUIZ (Eq.#1312)NPNPNP7NP07
13ANGEL DANIEL GONZALEZ GOMEZ (Eq.#570)SPNP7NPNP07
14PABLO ALEXANDER ZAVALA LOPEZ (Eq.#1046)7NPSPNPNP07
15HECTOR CONTRERAS (Eq.#1177)6NPNPNPNP06
16CRISTHIAN HUMBERTO ARMENTA BASTIDAS (Eq.#1377)NPNPNPNP505
17RAMON FERNANDEZ GARCIA (Eq.#1324)NPNPNP5NP05
18GIOVANNI JOSEPH NARANJO (Eq.#1282)NPNP5NPSP05
19KEVIN RODRIGO LOPEZ MEZA (Eq.#1353)NPNPNP4NP04
20DANIEL RAMIREZ (Eq.#938)4NPNPNPNP04
21RAMON ANTONIO LOPEZ MARTINEZ (Eq.#1281)NPNP3SPNP03
22ESTEBAN SINOE SALDATE PABLOFF (Eq.#1332)NPNPNP3NP03
23DAVID ALEJANDRO SOLORIO GONZALEZ (Eq.#1258)NPNP2NPNP02
24ALAN ISMAEL ESTRADA SAVIN (Eq.#60)NPNPNPNPSP00
25ANGEL ARMANDO CRUZ BLANCHET (Eq.#1137)NPSPNPNPNP00
26RAY MORALES (Eq.#1196)NPSPNPNPNP00
  • NPNo Participó en el torneo
  • SPSin Pesaje en el torneo

Posición y Puntuación General

Lista de los participantes del Campeonato Internacional de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018. Categorias: Adultos Libre, Femenil, Juvenil y Niño

Resultados del Torneo en San Luis Gonzaga 2018

Categoría: Fondo Adultos Libre

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1VICTOR M. HERNANDEZ GARCIA (Eq.#23)30Baya26.00 libras15:40:11
2ISIDRO MARTINEZ SANDOVAL (Eq.#71)27Baya22.70 libras16:07:00
3ANTHONY DE SHAN HAYWARD (Eq.#923)25Baya18.70 libras15:50:52

Categoría: Superficie Adultos Libre

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MIGUEL ANGEL AGUIRRE ESTRADA (Eq.#494)30Jurel16.30 libras15:29:50
2ERNESTO EMMANUEL CARRILLO ZEPEDA (Eq.#370)27Jurel13.00 libras15:25:57
3HORACIO RUIZ SALAS (Eq.#436)25Jurel12.30 libras15:25:17

Categoría: Fondo Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1JENNIFER DOMINGUEZ (Eq.#929)10Cabrilla7.90 libras15:34:54

Categoría: Superficie Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
No se presento ninguna especie para esta categoría.

Categoría: Fondo Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1ARTURO ROBERT HONOLD (Eq.#18)10Cabrilla1.10 libras15:39:54

Categoría: Superficie Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1JASON BASULTO LOPEZ (Eq.#319)10Jurel5.70 libras15:56:46

Categoría: Fondo Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1REYNALDO FLORES BONILLA (Eq.#972)10Cabrilla7.90 libras15:35:58

Categoría: Superficie Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MAXIMILIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#474)10Jurel9.20 libras15:24:37

Ganadores en San Luis Gonzaga

Lista de los ganadores del Campeonato Internacional de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en San Luis Gonzaga, B.C.

Posiciones en San Luis Gonzaga

Lista de los participantes que presentaron especies en el Campeonato Internacional de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en San Luis Gonzaga, B.C.

Resultados del Torneo en San Felipe 2018

Categoría: Fondo Adultos Libre

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1BENJAMIN ANTONIO AVILA PARRA (Eq.#471)30Mero76.20 libras14:03:08
2ERNESTO EMMANUEL CARRILLO ZEPEDA (Eq.#370)27Cabrilla14.70 libras15:34:19
3CRISTIAN ALVAREZ LEY (Eq.#223)25Cabrilla12.10 libras15:36:42

Categoría: Superficie Adultos Libre

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1BENJAMIN ANTONIO AVILA PARRA (Eq.#471)30Jurel16.50 libras14:03:08
2JUNIO SILVA PEREZ (Eq.#135)27Bonito/Bonita14.10 libras14:04:18
3MIGUEL ANGEL AGUIRRE ESTRADA (Eq.#494)25Jurel9.70 libras15:29:43

Categoría: Fondo Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MELISSA CORIA CORRALES (Eq.#1008)10Cabrilla5.00 libras15:37:51

Categoría: Superficie Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1AYLEEN YAZMIN MURILLO MORALES (Eq.#1011)10Curvina2.60 libras15:02:28

Categoría: Fondo Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1IVAN CORIA (Eq.#12)10Cabrilla3.00 libras15:38:17

Categoría: Superficie Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1DONALD ALEXIS ARCE CASTILLO (Eq.#1152)10Curvina2.80 libras15:07:32

Categoría: Fondo Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MAXIMILIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#474)10Cochito2.60 libras15:35:28

Categoría: Superficie Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MAXIMILIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#474)10Sierra3.50 libras15:35:28

Ganadores en San Felipe

Lista de los ganadores del Campeonato Internacional de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en San Felipe, B.C.

Posiciones en San Felipe

Lista de los participantes que presentaron especies en el Campeonato Internacional de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en San Felipe, B.C.

Resultados del Torneo en Bahía de los Ángeles 2018

Categoría: Fondo Adulto

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1THEODORE JOHN SNELLEN (Eq.#473)30Garropa40.30 libras15:24:00
2GUILLERMO PIMENTEL (Eq.#102)27Baqueta31.30 libras14:41:52
3SAMUEL DIAZ ZURITA (Eq.#1036)25Baqueta27.30 libras14:19:20

Categoría: Superficie Adulto

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1FILIBERTO PARRA VIGIL (Eq.#673)30Jurel37.20 libras14:26:52
2CHRISTOPHER CLINNIN (Eq.#1393)27Jurel20.70 libras14:58:36
3ERIK MÉNDEZ VERDUGO (Eq.#981)25Jurel19.40 libras14:43:08

Categoría: Fondo Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1AYLEEN YAZMIN MURILLO MORALES (Eq.#1011)10Garropa13.40 libras14:49:01

Categoría: Superficie Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1ANDREA MUÑOZ GONZALEZ (Eq.#1405)10Jurel14.90 libras13:10:25

Categoría: Fondo Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1ISAAC GALVAN BELTRAN (Eq.#1389)10Baqueta25.10 libras14:08:19

Categoría: Superficie Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1GASTON VIRGILIO (Eq.#1268)10Jurel10.10 libras15:02:45

Categoría: Fondo Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MARTIN DIAZ TORRES (Eq.#1421)10Cabrilla5.90 libras13:28:43

Categoría: Superficie Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MAXIMILIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#474)10Jurel13.40 libras15:37:35

Ganadores en Bahía de los Ángeles

Lista de los ganadores del Campeonato de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en Bahía de los Ángeles, B.C.

Posiciones en Bahía de los Ángeles

Lista participantes que presentaron especies en el Campeonato de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en Bahía de los Ángeles, B.C.

Resultados del Torneo en Ensenada 2018

Categoría: Fondo Adulto

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1RENE SOTO ROBLES (Eq.#1184)30Vieja26.80 libras15:32:00
2ROBERTO SANCHEZ MONDRAGON (Eq.#315)27Lenguado23.30 libras14:22:59
3ERNESTO EMMANUEL CARRILLO ZEPEDA (Eq.#370)25Lingcod10.30 libras14:05:41

Categoría: Superficie Adulto

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1ALEJANDRO DE SANTOS ROUZAUD (Eq.#1345)30Atún Aleta Amarilla20.00 libras15:49:17
2RAUL OCTAVIO HERNANDEZ OJEDA (Eq.#728)27Dorado19.60 libras14:48:20
3KEVIN DAVIS (Eq.#1346)25Atún Aleta Amarilla19.60 libras15:56:47

Categoría: Fondo Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1AIDA ESPERANZA RUIZ (Eq.#1059)10Lingcod6.10 libras15:42:00

Categoría: Superficie Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1ANA KAREN PADILLA PEREA (Eq.#1052)10Jurel9.70 libras15:53:39

Categoría: Fondo Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1ALEJANDRO OROZCO MIRANDA (Eq.#1197)10Cabrilla5.90 libras15:24:29

Categoría: Superficie Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1GEORGE MARTIN (Eq.#858)10Atún Aleta Amarilla14.90 libras15:45:57

Categoría: Fondo Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MAXIMILIANO SOLORZANO MAGAÑA (Eq.#474)10Lingcod7.90 libras14:03:59

Categoría: Superficie Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1VALERIA MEZA BARBA (Eq.#834)10Atún Aleta Amarilla12.30 libras15:25:15

Ganadores en Ensenada

Lista de los ganadores del Campeonato de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en Ensenada, B.C.

Posiciones en Ensenada

Lista participantes que presentaron especies en el Campeonato de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en Ensenada, B.C.

Resultados del Torneo en San Quintín 2018

Categoría: Fondo Adulto

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1JO WILSON BARCIMO (Eq.#1244)30Lingcod19.40 libras15:35:32
2MIGUEL ANGEL AGUIRRE ESTRADA (Eq.#494)27Lingcod17.60 libras15:19:02
3ERIK MÉNDEZ VERDUGO (Eq.#981)25Lingcod15.60 libras15:20:37

Categoría: Superficie Adulto

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1FERNANDO BELTRAN QUIJADA (Eq.#239)30Jurel10.30 libras15:52:25
2VICTOR RODRIGUEZ HERNANDEZ (Eq.#215)27Jurel8.80 libras15:52:52
3ESTEBAN RAFAEL RODRIGUEZ NIETO (Eq.#661)25Barracuda5.00 libras16:08:33

Categoría: Fondo Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1AYLEEN YAZMIN MURILLO MORALES (Eq.#1011)10Vieja9.20 libras15:09:38

Categoría: Superficie Femenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
No se presento ninguna especie para esta categoría.

Categoría: Fondo Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1MARIANA EDITH ALCANTAR GARCIA (Eq.#928)10Lenguado8.50 libras15:10:46

Categoría: Superficie Juvenil

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1GASTON VIRGILIO (Eq.#1268)10Jurel8.80 libras15:53:44

Categoría: Fondo Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
1REYNALDO FLORES BONILLA (Eq.#972)10Lingcod12.10 libras15:46:55

Categoría: Superficie Niño

PosiciónParticipante (Equipo #)PuntosEspeciePesoHora Pesaje
No se presento ninguna especie para esta categoría.

Ganadores en San Quintín

Lista de los ganadores del Campeonato de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en San Quintín, B.C.

Posiciones en San Quintín

Lista participantes que presentaron especies en el Campeonato de Pesca Deportiva "Pesca La Baja" Edición 2018 en San Quintín, B.C.

Patrocinadores

Testimonios